Центр международного образования и туризма
Surina Education
Генеральный партнёр компании по программам обучения за рубежом EF Education

Осенние каникулы в ОАЭ

25 октября - 07 ноября 2020
Отдых + английский язык
Возраст – 15 +

Языковая школа ES Dubai находится в самом центре Дубай в знаменитом здании Джумейра Лейк Тауэрс. Это открывает учащимся великолепные возможности: поблизости имеется огромное количество кафе и ресторанов, магазинов, развлекательных центров. До торгового центра Dubai Marina и пляжа – всего несколько минут ходьбы. Благодаря этому студенты ES Dubai в полной мере могут насладиться пляжным отдыхом и шоппингом, которым так славится ОАЭ. В пешей доступности от школы располагается две станции метро. Также от резиденции, где проживают учащиеся, организуется бесплатный трансфер до школы.

Резиденция Uninest Residences предлагает одно- и двухместные номера, оборудованные кроватями, шкафами и рабочими столами. В комнатах имеется кондиционер, во всех помещениях общего пользования работает сеть Wi-Fi. Все квартиры имеют общую кухню с плитой, холодильником и мелкой бытовой техникой. В здании также работает кафе с большим выбором блюд. Имеется тренажерный зал и бассейн.

От резиденции каждый день есть трансфер до школы ES Dubai и до ключевых мест Дубая.

Экскурсии и развлечения


Школа ES Dubai предлагает широкий выбор экскурсионно-развлекательных программ для своих учеников. Среди них посещение Большой Мечети Шейха Заида Центра Абу-Даби, экскурсия в Музей Шарджи, поездка в зоопарк Emirates Park Zoo, Серфинг на Кайт Бич и сафари по пустыни.

Оснащение школы ES в Дубае


Оснащение школы первоклассное. В 6 учебных комнатах установлены интерактивные лекционные доски, а бесплатный Wi-Fi доступен на всей территории школы. Имеется библиотека, общие компьютеры, класс самоподготовки. В перерывах между уроками учащиеся могут отдохнуть в общей лаундж-зоне или кафетерии.

Стоимость программы - 860$

В стоимость входит:

  • Разговорный курс (15 уроков/нед)
  • Проживание- Uninest Residences, 1-местное размещение без питания
  • Регистрационный сбор школы
  • Регистрационный сбор за проживание
  • Банковские расходы школы
  • Трансфер из аэропорта и в аэропорт
  • Медицинская страховка
  • Начало занятий -каждое воскресенье
  • Выходные дни: пятница, суббота.

Дополнительно оплачивается авиабилет.