Центр международного образования и туризма
Surina Education
Генеральный партнёр компании по программам обучения за рубежом EF Education

Лето близко! Последние места в группах EF!

Незаметно пролетел первый месяц весны и осталось совсем немного до детских летних каникул. Хотим напомнить Вам, что сейчас самое время решить как и где проведет свои каникулы Ваш ребенок. Языковой лагерь EF будет лучшим решением и вот почему:

1. Самым лучшим способом изучения языка, как Вы знаете, является погружение в языковую среду в интернациональной группе. Эффективность обучения повышается на 67%!
2. Мы не будем заставлять ребенка учиться. Обучение должно приносить только приятные эмоции. Именно так и происходит в наших школах, где мы обучаем детей по EF Method
3. Наши дети едут на программы в сопровождении квалифицированного преподавателя английского, который сможет не только помочь в решении бытовых вопросов, но и организовать обучение так, чтобы ребенок был доволен на 500%!
4. Школы EF по всему миру свободны от политики и гарантируют безопасность поездки. Только за последний месяц больше 30 студентов в возрасте от 13 до 18 лет успели съездить в Лондон, Оксфорд, Дублин и Кейптаун самостоятельно. Школы и принимающие семьи были рады встретить наших ребят и организовали им незабываемые впечатления от обучения. 
5. Визовые центры Великобритании и Ирландии открыты и выдают визы нашим студентам. И у нас еще есть несколько недель, чтобы подготовиться к поездке и собрать все необходимые документы.

⚡ Самый важный вопрос - в какие города и страны остались места на это лето? Мы сделали 3 дополнительные группы в самые популярные направления среди наших студентов в Великобритании и Ирландии:

✅ для детей 10-17 лет, Великобритания - Торки, дата начала 10/08/2022, продолжительность 3 недели, стоимость 4215 USD
✅ для детей 13-18 лет, Ирландия - Дублин, дата начала 13/07/2022, продолжительность 3 недели, стоимость 4475 USD
✅ для детей 13-18 лет, Великобритания - Оксфорд, дата начала 27/07/2022, продолжительность 3 недели, стоимость 4665 USD

❗ В стоимость курса включены:

Перелет из Москвы, 20 уроков с носителем в неделю, проживание в принимающей семье, питание - полный пансион, визовые услуги, экскурсии, учебники, страховка.

⚡Также каждый понедельник начинаются индивидуальные программы и Вам не нужно подстраиваться под даты начала группы - Вы присоединитесь в интернациональную группу в школе. Просто выбирайте куда хотели бы поехать - Великобритания, Ирландия, Южная Корея, Сингапур, Австралия, Германия, Испания, Франция, Италия.